Advertise with Googlier.com Комментарии на сайте Инструменты для бизнеса https://business-instrumenty.ru Все самое полезное для ведения бизнеса в сети интернет, а также офлайн бизнеса Sun, 15 Aug 2021 07:01:32 +0000 hourly 1 https://wordpress.org/?v=6.4.14 Комментарий к записи Можно ли заработать на своем сайте (Ольга) https://business-instrumenty.ru/news/mozhno-li-zarabotat-na-svoem-sayte#comment-34654 Fri, 15 Jan 2021 11:20:18 +0000 http://business-instrumenty.ru/?p=436#comment-34654 Есть сайт.Но он совсем молодой.Заинтересовала тема создания сайта, когда сократили на работе. Вот потихоньку изучаю, внедряю.

]]>
Комментарий к записи Кавказ 2012 (Janelle) https://business-instrumenty.ru/news/kavkaz-2012#comment-6535 Tue, 27 Dec 2016 13:03:33 +0000 http://business-instrumenty.ru/?p=961#comment-6535 В ответ на Юлия Ратушная.

Thanks for sharing. Your post is a useful coiotnbutirn.

]]>
Комментарий к записи Как настроить FTP клиент Filezilla (Marilee) https://business-instrumenty.ru/uroki/kak-nastroit-ftp-klient-filezilla#comment-6534 Tue, 27 Dec 2016 13:03:26 +0000 http://business-instrumenty.ru/?p=837#comment-6534 В ответ на Татьяна Чиронова.

That kind of thkniing shows you’re on top of your game

]]>
Комментарий к записи SEO плагин для блога WordPress (China) https://business-instrumenty.ru/plagins/seo-plagin-dlya-bloga-wordpress#comment-6524 Tue, 27 Dec 2016 12:29:27 +0000 http://business-instrumenty.ru/?p=855#comment-6524 В ответ на Марина Лазарева.

This does look prmgisino. I’ll keep coming back for more.

]]>
Комментарий к записи SEO плагин для блога WordPress (Aslan) https://business-instrumenty.ru/plagins/seo-plagin-dlya-bloga-wordpress#comment-6518 Tue, 27 Dec 2016 11:59:47 +0000 http://business-instrumenty.ru/?p=855#comment-6518 В ответ на Надежда Пинчук.

Dear Kelsea, Thank you for the wonderful comment. It was exciting that we finally had 2,000 comments. I cant wait for the 3,000th comment. I bet I’m got to have the same reaction that you had when you found out that Alyxandra had the 1,999th comment and will had the 2,000th coav.nteHmme a nice day,Ed S.

]]>
Комментарий к записи SEO плагин для блога WordPress (Janet) https://business-instrumenty.ru/plagins/seo-plagin-dlya-bloga-wordpress#comment-6515 Tue, 27 Dec 2016 11:54:51 +0000 http://business-instrumenty.ru/?p=855#comment-6515 В ответ на Елена.

I have read some excellent stuff here. Definitely price boakiorkmng for revisiting. I surprise how a lot attempt you put to make the sort of great informative website.

]]>
Комментарий к записи Водяное охлаждение компьютера (Владимир) https://business-instrumenty.ru/uroki/vodyanoe-ohlazhdenie-kompyutera#comment-3546 Mon, 25 Jul 2016 00:25:07 +0000 http://business-instrumenty.ru/?p=563#comment-3546 Я вот читаю этот блог и поражаюсь с автора.
Вот интересно КАК 12 вольт, 12 вольт карл, может убить? (12 вольт — максимальное напряжение за пределами блока питания системного блока) В автомобиле тоже 12 вольт в бортовой сети и что, кого-то убило? (особенно в дождь)

По поводу охлаждения — возможно автор сравнивал топовую систему воздушного охлаждения с водянкой, в таком случае да — разница не сильно большая. В таком случае переход с воздуха на воду не очень интересен, особенно в финансовом плане.

Плюс водянки в том, что она может охлаждать сразу все элементы компьютера, а при использовании воздушного охлаждения необходимы отдельные вентиляторы для радиаторов процессора, графики, чипсета…….
Если радиатор водянки использовать не внутренний, а внешний, то можно летом к примеру вынести радиатор на балкон и не греть комнату системой охлаждения компьютера.

]]>
Комментарий к записи Водяное охлаждение компьютера (Muravev-Net) https://business-instrumenty.ru/uroki/vodyanoe-ohlazhdenie-kompyutera#comment-2879 Fri, 22 Apr 2016 21:00:38 +0000 http://business-instrumenty.ru/?p=563#comment-2879 Как показали первые испытания системы, такой радиатор вполне справлялся с процессором на штатных частотах, но был непригоден для разгона. Помимо этого, пришлось отказаться от идеи воплотить систему в пределах корпуса. Вмонтированный в верхнюю крышку корпуса он оказался лишен важного компонента – прохладного воздуха. Уже нагретый другими элементами компьютера воздух, проходя через радиатор, не коим образом не способствовал охлаждению радиатора.

]]>
Комментарий к записи Водяное охлаждение компьютера (Keith) https://business-instrumenty.ru/uroki/vodyanoe-ohlazhdenie-kompyutera#comment-2835 Sat, 02 Apr 2016 00:32:21 +0000 http://business-instrumenty.ru/?p=563#comment-2835 Наткнулся на эту статью чисто случайно, решил узнать чего же такого ужасного в СВО по мнению автора. Я в легком замешательстве, даже скорее в шоке. Автор статьи пишет про 13 летних «гуру» с их глупыми советами, но сам при этом пишет самый натуральный бред! Автор не смыслит ни черта не только в охлаждении ПК, но и в физике в целом.
Для начала, этот «самогонный аппарат» гоняет жидкость по трубкам от водоблока к радиаторам, за счёт чего и происходит охлаждение. Теплоемкость и теплоотдачу воды любой может загуглить. Раньше у меня видеокарта в прогревалась до 83С при повседневной нагрузке, а процессор до 55-60. Сейчас больше 40 градусов после нескольких суток работы не наблюдаю. В контуре процессор, видео, чипсет, цепи питания процессора!
Второе, жидкость внутри контура — смесь обычного дистиллята + этиленгликоля/пропиленгликоля + присадки не дающие воде зацести и препятствующие образованию живности + краситель. Эта жидкость практически не проводит ток, поэтому даже если каким то чудом у вас прорвет контур, компьютер с большой вероятностью выживет, главное поскорее его обесточить. Я лично проработал на залитой видеокарте около 3 часов, после чего разобрал её, отмыл и протер спиртом. Работает все еще, вопреки утверждению автора. Убить же вас не убьет в любом случае. Там и жидкости то не так уж много вытечет, даже если шланг сорвет.
Ну и третье, автор никогда в жизни не видел водяного охлаждения, иначе знал бы, что протечка после установки и проверки контура при выключенном ПК возникнуть не может принципе.
В итоге, автор ни кто иной, как очередной балабол с раздутым мнением.

]]>
Комментарий к записи Как сократить ссылку (иван) https://business-instrumenty.ru/news/kak-sokratit-ssyilku#comment-2722 Thu, 28 Jan 2016 20:51:44 +0000 http://business-instrumenty.ru/?p=241#comment-2722 Есть еще несколько отличных сервисов для укорачивания ссылок! Например, http://ltos.ru

]]>